Hotel Guntín (Galizia, Spagna)
4 hotels in Guntín
- Scegli le date per vedere i prezzi esatti
O César de CasFerreiro
Scegli le date per vedere i prezzi esattiHotel Villajardin
1 StelleMacchina specializzata per massaggio piedi e gambe, Cena in terrazza sul fiume
Scegli le date per vedere i prezzi esattiPousada de Portomarín
3 StelleVista sul fiume Miño, Piscina stagionale all'aperto
Guarda i prezzi di 8 sitida 71 €VISTALEGRE Hotel-Spa
2 StelleDesign moderno pensato per i pellegrini, Spa privata con idromassaggio e sauna
Guarda i prezzi di 10 sitida 64 €Hotel Balneario de Lugo
3 StelleVestigia romane all'interno dell'hotel, Esperienza termale
Scegli le date per vedere i prezzi esattiCasa San Nicolás
1 StelleCamere con terrazza privata, Posizione centrale a Portomarin
Scegli le date per vedere i prezzi esattiHotel Auditorio Santiago & Spa
4 StellePiscina esterna riscaldata tutto l'anno, Comodo accesso alla città
Scegli le date per vedere i prezzi esattiPortoSantiago
3 StelleMacchina per massaggio ai piedi, Tranquillo giardino e terrazza
Scegli le date per vedere i prezzi esattiAlda Palas de Rei
3 StelleVicino allo storico Castello di Pambre, Servizi per animali domestici
Scegli le date per vedere i prezzi esattiUltreia
3 StelleMacchina per massaggio ai piedi, Camere private con terrazza
Scegli le date per vedere i prezzi esattiEurostars Gran Hotel Lugo
4 StelleCentro fitness in loco, Punto di riferimento emblematico della città
Guarda i prezzi di 16 sitida 53 €Pons Minea
3 StelleVista sul fiume Miño, Ristorante tradizionale galiziano
Scegli le date per vedere i prezzi esattiPensión Mar
1 StelleMacchina unica per massaggio ai piedi, Giardino tranquillo e terrazza esterna
Scegli le date per vedere i prezzi esattiMendez Nuñez
4 StelleCamere con vista sulla città, Ristorante e bar con terrazza panoramica
Guarda i prezzi di 12 sitida 60 €Dorma Puerta de San Pedro
3 StelleCamere angolari panoramiche, Rifugio urbano moderno e funzionale
Guarda i prezzi di 13 sitida 66 €Hotel EsteOeste by Sercotel
4 StelleEsposizione archeologica della strada romana, Centro fitness moderno
Guarda i prezzi di 10 sitida 59 €Mercure Lugo Centro
4 StelleRistorante gourmet Brasas Brancas, Spazi versatili per eventi
Guarda i prezzi di 13 sitida 75 €Hotel Apartamentos Ciudad de Lugo
3 StelleOpzioni di ristorazione convenzionate, Comodo parcheggio privato in garage
Guarda i prezzi di 17 sitida 43 €Metropol by Carris
1 StelleSoggiorno economico, Vicino alle Mura Romane di Lugo
Scegli le date per vedere i prezzi esattiA Cantina do Marco
Scegli le date per vedere i prezzi esattiHotel Torre de Núñez
4 StelleAutentica esperienza culinaria galiziana, Suite con vasca idromassaggio
Guarda i prezzi di 17 sitida 56 €Apartamentos Guillermo
3 StellePosizione strategica sul Cammino di Santiago, Vicinanza a paesaggi naturali
Scegli le date per vedere i prezzi esattiHotel Bríos
2 StelleComodo parcheggio privato, Camere vivaci e decorate individualmente
Scegli le date per vedere i prezzi esattiAlbergue Aqua Portomarin
2 StelleViste panoramiche di Portomarin, Politica pet-friendly
Scegli le date per vedere i prezzi esattiU-Hotel Darío Lugo
2 StelleParcheggio privato sicuro, Arredo della reception con test di Rorschach
Guarda i prezzi di 10 sitida 50 €Casa Do Marabillas
Viste panoramiche su montagne e fiume, Camere per famiglie e gruppi
Scegli le date per vedere i prezzi esattiFerramenteiro De Portomarin
2 StelleScegli le date per vedere i prezzi esattiHotel Balneario Río Pambre
3 StellePiscina termale interna, Autentica cucina galiziana locale
Guarda i prezzi di 7 sitida 79 €Casa Bolboreta
Giardino e terrazza solarium, Esperienza culinaria casalinga
Guarda i prezzi di 5 sitida 37 €Portohouse
3 StelleDintorni e panorami naturali, Terrazza privata con doccia esterna
Scegli le date per vedere i prezzi esattiAlbergue Folgueira
1 StelleScegli le date per vedere i prezzi esattiHotel Auditorio Santiago & Spa
3 StelleScegli le date per vedere i prezzi esattiCasa De Baixo
Scegli le date per vedere i prezzi esattiGlam Taoo Hotel Apartamento Boutique
2 StelleScegli le date per vedere i prezzi esatti
I prezzi e la disponibilità che riceviamo dai siti di prenotazione cambiano continuamente. Perciò a volte possono esserci delle differenze tra l’offerta visualizzata su trivago e quella presente sul sito di prenotazione.







