Hotel Sahms (Schleswig-Holstein, Germania)
1 hotels in Sahms
- Scegli le date per vedere i prezzi esatti
Alte Meierei
2 StelleAccesso al giardino e alla terrazza, Vicinanza ad Amburgo e Lubecca
Scegli le date per vedere i prezzi esattiHotel Schwarzenbek
Accesso rilassante alla sauna, Tranquillo giardino e terrazza
Scegli le date per vedere i prezzi esattiGut Basthorst
Immersione nel parco di una dimora storica, Sauna e biblioteca in loco
Guarda i prezzi di 10 sitida 70 €Gästehaus Höltig
Giardino esterno e area barbecue, Ristorante e spazi per eventi in loco
Scegli le date per vedere i prezzi esattiGrander Mühle
3 StelleCucina italiana autentica, Camere dal design individuale
Scegli le date per vedere i prezzi esattiSeehotel Schwanenhof
4 StelleAccesso a piedi al centro storico di Mölln, Vista lago da ogni camera
Guarda i prezzi di 7 sitida 140 €Hotel Elbblick
3 StelleCamere con vista sul fiume Elba, Ristorazione in loco con vista fiume
Scegli le date per vedere i prezzi esattiPension Haus Bambi
3 StelleTranquille viste sul giardino, Atmosfera affascinante di casa di paese
Guarda i prezzi di 8 sitida 69 €Gothmann's Hotel
3 StelleCucina regionale nel ristorante in loco, Vicinanza al parco naturale Lauenburg Lakes
Scegli le date per vedere i prezzi esattiHotel Quellenhof
3 StelleCucina regionale in terrazza, Camere al secondo piano con balcone
Scegli le date per vedere i prezzi esattiAlcor Exclusive Friedrichsruh
Sauna in loco per il tuo relax, Cucina regionale nel ristorante interno
Scegli le date per vedere i prezzi esattiHeufelder Hof
Accesso a balcone o terrazza privata, Parcheggio comodo in loco
Scegli le date per vedere i prezzi esattiAchilleon III
Posizione sul fiume Elba, Parco giochi per bambini nelle vicinanze
Scegli le date per vedere i prezzi esattiForsthaus Seebergen
3 StelleCucina gourmet con vista sul lago, Camere moderne con vista sul lago
Scegli le date per vedere i prezzi esattiZum Alten Schifferhaus
3 StelleEdificio storico del XVII secolo, Cena in terrazza sul fiume Elba
Scegli le date per vedere i prezzi esattiSchröders Hotel
2 StelleScegli le date per vedere i prezzi esattiLandhaus Tesperhude
Cena sul fiume con vista sull'Elba, Posizione sul fiume Elba
Scegli le date per vedere i prezzi esattiHotel Waldhalle
4 StelleCena sulla terrazza del ristorante Waldhalle, A un minuto a piedi dallo Schmalsee
Guarda i prezzi di 9 sitida 120 €Gasthof Lüchau
Scegli le date per vedere i prezzi esattiHotel Waldesruh am See
3 StelleCucina regionale con camino, Posizione sul lago vicino alla foresta di Sachsenwald
Scegli le date per vedere i prezzi esattiSachsenwald Hotel Reinbek
4 StelleAccesso alla sauna in loco, A pochi passi dalla stazione S-Bahn di Reinbek
Guarda i prezzi di 12 sitida 68 €Fürst Bismarck Mühle
3 StelleRistorante interno con cucina regionale, Spazi professionali per eventi e matrimoni
Scegli le date per vedere i prezzi esattiHotel Bellevue
3 StelleAmmira il fiume Elba dalla terrazza, Soggiorna in camere rinnovate in stile moderno
Scegli le date per vedere i prezzi esattiRestaurant und Hotel Zum Weissen Ross
Vista sul lago Stadtsee, Cucina a vista con panorama
Scegli le date per vedere i prezzi esattiHOTEL PÜNJER
3 StelleComoda accessibilità ad Amburgo, Cucina regionale sostanziosa
Scegli le date per vedere i prezzi esattiHotel Waldhof auf Herrenland
4 StelleSauna in loco e lounge con camino, Camere con doccia a pioggia privata
Scegli le date per vedere i prezzi esattiLandhaus Schäfer
2 StelleScegli le date per vedere i prezzi esattiWaldhaus Reinbek
5 StelleComodi collegamenti S-Bahn per Amburgo, Area benessere con vista sulla foresta
Guarda i prezzi di 12 sitida 109 €Hotel Zum Halbmond
3 StelleTerrazze private con vista sul fiume, Colazione à la carte personalizzata
Scegli le date per vedere i prezzi esattiITM Hotel Bettkästchen am Sachsenwald
2 StelleCamere familiari per soggiorni di gruppo, Check-in e check-out senza complicazioni
Guarda i prezzi di 3 sitida 70 €Hotel Pirsch-Mühle
3 StelleScegli le date per vedere i prezzi esattiLandhaus Hoisdorf
3 StelleRistorante in loco con piatti vari, Spazi versatili per eventi
Scegli le date per vedere i prezzi esattiFischerklause am Lutjensee
Cena con vista panoramica sul lago, Idilliaco rifugio sul lago
Scegli le date per vedere i prezzi esattiHaus Luisenhof
3 StelleSistemazioni moderne e pulite, Camere con balcone e vista giardino
Scegli le date per vedere i prezzi esatti
I prezzi e la disponibilità che riceviamo dai siti di prenotazione cambiano continuamente. Perciò a volte possono esserci delle differenze tra l’offerta visualizzata su trivago e quella presente sul sito di prenotazione.


