Scegli le date per vedere i prezzi esatti
Marinda Garden
Marinda Garden
Marinda Garden
Marinda Garden
Marinda Garden

Informazioni utili

  • Ampio complesso di piscine all'aperto

    Rilassati nella grande piscina all'aperto, completa di un'area separata per bambini, lettini e ombrelloni per il massimo relax.

  • Miniclub Woogi House

    Coinvolgi i giovani avventurieri nel miniclub Woogi House, che offre attività, giochi e momenti creativi con un focus sulla natura.

  • Vicino al porto turistico di Cala'n Bosch

    Esplora il vivace porto turistico di Cala'n Bosch, a pochi minuti a piedi, con negozi, bar e ristoranti.

  • Appartamenti in stile villaggio mediterraneo

    Vivi un'atmosfera accogliente e familiare in appartamenti in stile bungalow, pensati per evocare un affascinante villaggio mediterraneo.

  • Letti balinesi negli appartamenti deluxe

    Rilassati su un ampio balcone o terrazza privato in alcuni appartamenti deluxe, con un comodo letto balinese per un maggiore relax all'aperto.

  • Centro fitness in loco

    Mantieni la tua routine di allenamento nella palestra ben attrezzata, con l'essenziale per le sessioni quotidiane.

  • Comode stazioni self-service per bevande

    Accedi alle stazioni self-service per bibite e birra, riducendo le code e offrendo un facile ristoro durante il giorno.

Questo riepilogo è stato creato dall’intelligenza artificiale e potrebbe non essere corretto al 100%.

Confronta con strutture simili

Struttura selezionata

  • Wi-Fi gratis
  • Piscina
  • Parcheggio
Scegli le date per vedere i prezzi esatti

Strutture simili

    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • A/C
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Spa
    Guarda i prezzi di 10 siti
    da115 €
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Parcheggio
    Guarda i prezzi di 10 siti
    da87 €
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Parcheggio
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Spa
    Guarda i prezzi di 11 siti
    da184 €
    • Wi-Fi gratis
    • Parcheggio
    • Animali ammessi
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Spa
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Parcheggio
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Spa
    Guarda i prezzi di 13 siti
    da132 €
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Parcheggio
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Parcheggio
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Spa
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti

Recensioni

8,4
Ottimo
in base a 5.196 valutazioni dai principali 
siti

Riepilogo recensioni

Riepilogo di 400+ recensioni generato dall'IA

Questo hotel è un vivace rifugio perfetto per famiglie e coppie che cercano un'esperienza di vacanza vivace e coinvolgente. La sua eccellente posizione a Cala'n Bosch offre accesso immediato ai ristoranti e all'intrattenimento della marina, e la spiaggia è a pochi passi. Il fiore all'occhiello delle strutture è l'ingresso gratuito all'adiacente parco acquatico, che garantisce divertimento senza fine per tutte le età. Gli ospiti lodano costantemente il personale cordiale e attento e il buffet vario e di alta qualità con serate a tema. Per un soggiorno più privato e spazioso, si consiglia di prenotare un appartamento deluxe con i suoi letti balinesi.

Servizi principali

  • Wi-Fi nella hall
  • Wi-Fi in camera
  • Piscina
  • Parcheggio
  • A/C
  • Ristorante
  • Bar dell'hotel
  • Palestra

Tutti i servizi

Servizi della struttura

  1. Centro congressi
  2. Bar
  3. Ingresso/hall
  4. Palestra
  5. Parcheggio
  6. Terrazza
  7. Bar
  8. Bar a bordo piscina
  9. Piscina all’aperto
  10. Stanze per non fumatori
  11. Ristorante
  12. Reception 24 ore su 24

Servizi della camera

  1. Bagno con doccia
  2. Finestre apribili
  3. TV
  4. Asciugacapelli
  5. Riscaldamento
  6. Aria condizionata
  7. Specchio da trucco
  8. Radio
  9. TV satellitare
  10. Scrivania
  11. Piccolo salotto
  12. Telefono

Attività sportive

  1. Sport di tiro
  2. Hotel per amanti del fitness
  3. Campo da tennis
  4. Pesca

Per bambini

  1. Parco giochi per bambini
  2. Miniclub
  3. Attività organizzate per bambini

Caratteristiche dell’hotel

  1. Hotel per famiglie

Cibo e bevande

  1. Tutto compreso (su richiesta)

Posizione

Carrer Llevant, s/n, 07769, Cala'n Bosc, Spagna
In evidenza
Vicino al porto turistico di Cala'n Bosch
Esplora il vivace porto turistico di Cala'n Bosch, a pochi minuti a piedi, con negozi, bar e ristoranti.

Distanza da Marinda Garden

Cala'n Bosc:8.3 km

Menorca Airport:34 km

Scopri le attrazioni nelle vicinanze

Informazioni sulla struttura

Carrer Llevant, s/n, 07769, Cala'n Bosc, Spagna

Domande frequenti su Marinda Garden

  • C'è una piscina presso Marinda Garden?

    Sì, Marinda Garden offre: 2 piscine.

  • Sono ammessi animali domestici presso Marinda Garden?

    No, Marinda Garden non permette animali domestici.

  • È disponibile un parcheggio presso Marinda Garden?

    Sì, Marinda Garden fornisce Parcheggio per gli ospiti.

  • A che ora si effettua il check-in e il check-out presso Marinda Garden?

    È possibile effettuare il check-in presso Marinda Garden dalle ore . Il check-out va effettuato entro le ore .

  • Dove si trova Marinda Garden?

    Indirizzo di Marinda Garden: Carrer Llevant, s/n, 07769, Cala'n Bosc, Spagna.

I prezzi e la disponibilità che riceviamo dai siti di prenotazione cambiano continuamente. Perciò a volte possono esserci delle differenze tra l’offerta visualizzata su trivago e quella presente sul sito di prenotazione.

Hotel tra i più apprezzati a Cala'n Bosc

  • Seth Port Ciutadella
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
  • Di tendenza
    Globales Almirante Farragut
    Guarda i prezzi di 5 siti
    da88 €
  • Hostal Menurka
    Guarda i prezzi di 11 siti
    da60 €
  • Alfons Hotel
    Guarda i prezzi di 16 siti
    da51 €
  • Sodium Boutique Hotel
    Guarda i prezzi di 9 siti
    da76 €
  • Cheap&Chic Hotel
    Guarda i prezzi di 11 siti
    da58 €
  • Hotel Tres Tocs
    Guarda i prezzi di 13 siti
    da57 €
  • Hotel Nou Sant Antoni
    Guarda i prezzi di 7 siti
    da81 €

Strutture vicino a Marinda Garden