Scegli le date per vedere i prezzi esatti
Hotel Kervansaray
Hotel Kervansaray
Hotel Kervansaray
Hotel Kervansaray
Hotel Kervansaray

Informazioni utili

  • Sistemazione economica

    Scopri un soggiorno pratico ed economico, che ti offre un buon rapporto qualità-prezzo in una posizione centrale a Erzurum.

  • Comodo accesso allo skibus

    Raggiungi la fermata dello skibus in 5 minuti a piedi, un comodo trasporto per gli appassionati di sport invernali.

  • Colazione eccezionale

    Assapora una colazione sorprendentemente ricca e di alta qualità, che ti offre un'ampia varietà di prodotti freschi in un ambiente accogliente.

Questo riepilogo è stato creato dall’intelligenza artificiale e potrebbe non essere corretto al 100%.

Confronta con strutture simili

Struttura selezionata

  • Wi-Fi gratis
  • Parcheggio
  • Animali ammessi
Scegli le date per vedere i prezzi esatti

Strutture simili

    • Wi-Fi gratis
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
    • Wi-Fi gratis
    • Parcheggio
    • Ristorante
    da65 €
    Guarda i prezzi di 8 siti
    • Wi-Fi gratis
    • Parcheggio
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
    • Wi-Fi gratis
    • Parcheggio
    • Ristorante
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
    • Wi-Fi gratis
    • Spa
    • Parcheggio
    da138 €
    Guarda i prezzi di 6 siti
    • Wi-Fi gratis
    • Parcheggio
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
    • Wi-Fi gratis
    • Parcheggio
    • Ristorante
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
    • Wi-Fi gratis
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
    • Wi-Fi gratis
    • Parcheggio
    • Ristorante
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
    • Parcheggio
    • A/C
    • Ristorante
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
    • Wi-Fi gratis
    • Parcheggio
    • Animali ammessi
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
    • Wi-Fi gratis
    • Parcheggio
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti

Recensioni

8,1
Ottima
in base a 597 valutazioni dai principali 
siti

Gli aspetti più apprezzati di questo soggiorno

Recensioni degli ospiti

Eccellente57%
Ottima25%
Buona10%
Discreto3%
Insoddisfacente5%

Servizi principali

  • Wi-Fi nella hall
  • Wi-Fi in camera
  • Parcheggio
  • Animali ammessi

Tutti i servizi

Servizi della struttura

  1. Bar
  2. Check-in/check-out espresso
  3. Ascensore
  4. Parcheggio
  5. Terrazza
  6. Facchino
  7. Animali ammessi
  8. Cassaforte in hotel
  9. Sala riunioni
  10. Stanze per non fumatori
  11. Reception 24 ore su 24
  12. Asciugamani in piscina/spiaggia

Accessibilità

  1. Accesso in sedia a rotelle

Servizi della camera

  1. Bagno con doccia
  2. Asse e ferro da stiro
  3. Finestre apribili
  4. TV
  5. Asciugacapelli
  6. Riscaldamento
  7. Piccolo salotto
  8. Telefono
  9. Cassaforte in camera
  10. TV via cavo
  11. Wi-Fi (camera)

Cibo e bevande

  1. Serve cibo Halal (حلال)

Posizione

Kazım Karabekir Caddesi Otel Kervansaray, 25200, Erzurum, Turchia

Distanza da Hotel Kervansaray

:0.5 km

Erzurum:0.5 km

Yakutiye Medrese:0.6 km

Erzurum Kalesi:0.7 km

Erzurum Kongre Binası:0.8 km

Çifte Minareli Medrese:1 km

Erzurum Müzesi:1.1 km

Aziziye Anıtı:1.2 km

Stad:2 km

Bilim Anıtı:2.2 km

Kâzım Karabekir Stadyumu:2.7 km

Erzurum Airport:9.4 km

Scopri le attrazioni nelle vicinanze

Informazioni sulla struttura

Kazım Karabekir Caddesi Otel Kervansaray, 25200, Erzurum, Turchia

Domande frequenti su Hotel Kervansaray

  • C'è una piscina presso Hotel Kervansaray?

    No, Hotel Kervansaray non offre aree piscina.

  • Sono ammessi animali domestici presso Hotel Kervansaray?

    Sì, Hotel Kervansaray ha una politica sugli animali domestici che può variare a seconda del tipo di camera o della disponibilità. Si prega di verificare direttamente con l'hotel per conoscere la loro politica sugli animali domestici.

  • È disponibile un parcheggio presso Hotel Kervansaray?

    Sì, Hotel Kervansaray fornisce Parcheggio per gli ospiti.

  • A che ora si effettua il check-in e il check-out presso Hotel Kervansaray?

    È possibile effettuare il check-in presso Hotel Kervansaray dalle ore . Il check-out va effettuato entro le ore .

  • Dove si trova Hotel Kervansaray?

    Indirizzo di Hotel Kervansaray: Kazım Karabekir Caddesi Otel Kervansaray, 25200, Erzurum, Turchia.

I prezzi e la disponibilità che riceviamo dai siti di prenotazione cambiano continuamente. Perciò a volte possono esserci delle differenze tra l’offerta visualizzata su trivago e quella presente sul sito di prenotazione.

Hotel tra i più apprezzati a Erzurum

  • Cag Otel
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
  • Grand Catalkaya Hotel
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
  • Di tendenza
    Dedeman Palandoken Ski Lodge Hotel
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
  • Balsoy Mountain Hotel
    da71 €
    Guarda i prezzi di 8 siti
  • Otel Çınar
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
  • Otel Büyük Doğu
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
  • OTEL ÇINAR
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
  • Noém Hotel
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
  • Uygun Otel
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti

: altre strutture

Strutture vicino a Hotel Kervansaray