Scegli le date per vedere i prezzi esatti
Hotel Elu Iris

Informazioni utili

  • Comodo accesso alla città con Uber

    Raggiungi il centro di Spalato e il Palazzo di Diocleziano con un breve viaggio in Uber di 8-10 minuti, un'opzione di trasporto economica e veloce.

  • Balconi con vista mare

    Rilassati sul tuo balcone privato, godendoti le mozzafiato viste panoramiche sul Mare Adriatico.

  • Uova per la colazione preparate al momento

    Gusta una deliziosa colazione con piatti a base di uova preparati al momento, personalizzati secondo i tuoi gusti, oltre a una selezione continentale.

  • Ospitalità personalizzata a conduzione familiare

    Vivi un soggiorno caloroso e attento con il proprietario, Domagoj, e il suo staff, che fanno di tutto per aiutare gli ospiti.

  • Arredamento moderno e colorato delle camere

    Rilassati in una camera accogliente e pulita con un arredamento moderno e colorato e un bagno spazioso e ben ristrutturato.

Questo riepilogo è stato creato dall’intelligenza artificiale e potrebbe non essere corretto al 100%.

Confronta con strutture simili

Struttura selezionata

  • Wi-Fi gratis
  • Parcheggio
  • A/C
Scegli le date per vedere i prezzi esatti

Strutture simili

    • Wi-Fi gratis
    • Parcheggio
    • A/C
    Guarda i prezzi di 17 siti
    da69 €
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Spa
    Guarda i prezzi di 15 siti
    da112 €
    • Piscina
    • Parcheggio
    • A/C
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Parcheggio
    Guarda i prezzi di 20 siti
    da51 €
    • Wi-Fi gratis
    • Parcheggio
    Guarda i prezzi di 20 siti
    da63 €
    • Wi-Fi gratis
    • A/C
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Spa
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Spa
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
    • Wi-Fi gratis
    • Parcheggio
    • A/C
    Guarda i prezzi di 12 siti
    da105 €
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Spa
    Guarda i prezzi di 14 siti
    da109 €
    • Wi-Fi gratis
    • Spa
    • A/C
    Guarda i prezzi di 16 siti
    da66 €

Trend del prezzo

In base ai prezzi più bassi su trivago negli ultimi 30 giorni
94 €
45 €
0 €

Gi, 15/10/26

67 €

Ve, 16/10/26

92 €

Sa, 17/10/26

92 €

Do, 18/10/26

68 €

Lu, 19/10/26

77 €

Ma, 20/10/26

89 €

Me, 21/10/26

68 €

Gi, 22/10/26

68 €

Ve, 23/10/26

69 €

Sa, 24/10/26

80 €

Do, 25/10/26

81 €

Lu, 26/10/26

63 €

Ma, 27/10/26

94 €

Me, 28/10/26

68 €

Gi, 29/10/26

73 €

Ve, 30/10/26

81 €

Sa, 31/10/26

81 €

Do, 01/11/26

N.D.

Lu, 02/11/26

N.D.

Ma, 03/11/26

N.D.

Me, 04/11/26

N.D.

Gi, 05/11/26

N.D.

Ve, 06/11/26

N.D.

Sa, 07/11/26

N.D.

Do, 08/11/26

N.D.

Lu, 09/11/26

N.D.

Ma, 10/11/26

N.D.

Me, 11/11/26

N.D.

Gi, 12/11/26

N.D.

Ve, 13/11/26

N.D.

Sa, 14/11/26

N.D.

Do, 15/11/26

N.D.

Lu, 16/11/26

N.D.

Ma, 17/11/26

N.D.

Me, 18/11/26

N.D.

Gi, 19/11/26

N.D.

Ve, 20/11/26

N.D.

Sa, 21/11/26

N.D.

Do, 22/11/26

N.D.

Lu, 23/11/26

N.D.

Ma, 24/11/26

N.D.

Me, 25/11/26

N.D.

Gi, 26/11/26

N.D.

Ve, 27/11/26

N.D.

Sa, 28/11/26

N.D.

Do, 29/11/26

N.D.

Lu, 30/11/26

N.D.

Ma, 01/12/26

N.D.

Me, 02/12/26

N.D.

Gi, 03/12/26

N.D.

Ve, 04/12/26

N.D.

Sa, 05/12/26

N.D.

Do, 06/12/26

N.D.

Lu, 07/12/26

N.D.

Ma, 08/12/26

N.D.

Me, 09/12/26

N.D.

Gi, 10/12/26

N.D.

Ve, 11/12/26

N.D.

Sa, 12/12/26

N.D.

Recensioni

9,0
Eccellente
in base a 2.140 valutazioni dai principali 
siti

Riepilogo recensioni

Riepilogo di 500+ recensioni generato dall'IA

Questo hotel è un rifugio versatile, ideale per coppie e turisti che cercano un mix di relax ed esplorazione. La struttura vanta un'eccezionale posizione fronte mare, offrendo accesso diretto a diverse spiagge. Gli ospiti possono godere della rinfrescante piscina e di camere confortevoli e spaziose con aria condizionata efficiente. Il personale riceve costantemente elogi per la sua cordialità e disponibilità, migliorando l'esperienza complessiva, mentre l'ottima colazione con uova preparate su ordinazione è un punto di forza. Per la migliore esperienza, considerate di richiedere una camera ai piani più alti per godere di una potenziale vista.

Servizi principali

  • Wi-Fi nella hall
  • Wi-Fi in camera
  • Parcheggio
  • A/C
  • Bar dell'hotel

Tutti i servizi

Servizi della struttura

  1. Bar
  2. Check-in/check-out espresso
  3. Ascensore
  4. Parcheggio
  5. Bar
  6. Stanze per non fumatori
  7. Snack bar
  8. Servizio di lavanderia
  9. Servizio in camera
  10. Studio medico in hotel
  11. Servizio di concierge
  12. Servizio navetta

Servizi della camera

  1. Aria condizionata
  2. Cassaforte in camera
  3. Wi-Fi gratis nelle camere
  4. Insonorizzazione
  5. Estintore
  6. Giardino o cortile
  7. Rilevatore di fumo
  8. Rilevatore di monossido di carbonio

Caratteristiche dell’hotel

  1. Hotel per famiglie

Accessibilità

  1. Parcheggio per disabili

Posizione

Put Radoševca 8, 21000, Spalato, Croazia

Distanza da Hotel Elu Iris

Palazzo Di Diocleziano:2.5 km

Basement Halls Of Diocletian's Palace:2.5 km

Spalato:2.7 km

Republic Square:2.8 km

National Theater In Split:2.8 km

Poljud Stadium:3.6 km

Forte Clissa:7.8 km

Aeroporto Di Spalato:14.3 km

Cathedral Of St. Lawrence:17.7 km

Scopri le attrazioni nelle vicinanze

Informazioni sulla struttura

Put Radoševca 8, 21000, Spalato, Croazia

Domande frequenti su Hotel Elu Iris

  • C'è una piscina presso Hotel Elu Iris?

    No, Hotel Elu Iris non offre aree piscina.

  • Sono ammessi animali domestici presso Hotel Elu Iris?

    No, Hotel Elu Iris non permette animali domestici.

  • È disponibile un parcheggio presso Hotel Elu Iris?

    Sì, Hotel Elu Iris fornisce Parcheggio, Parcheggio per disabili per gli ospiti.

  • Dove si trova Hotel Elu Iris?

    Indirizzo di Hotel Elu Iris: Put Radoševca 8, 21000, Spalato, Croazia.

  • Quali sono le attrazioni popolari vicino a Hotel Elu Iris?

I prezzi e la disponibilità che riceviamo dai siti di prenotazione cambiano continuamente. Perciò a volte possono esserci delle differenze tra l’offerta visualizzata su trivago e quella presente sul sito di prenotazione.

Hotel tra i più apprezzati a Spalato

  • Jona Split
    Guarda i prezzi di 3 siti
    da61 €
  • Heritage Palace Varos
    Guarda i prezzi di 20 siti
    da63 €
  • Atrium Hotel
    Guarda i prezzi di 19 siti
    da86 €
  • La Porta Luxury Rooms
    Guarda i prezzi di 8 siti
    da45 €
  • Akademis Fit Split
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
  • Boban Luxury Suites
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
  • Hotel Park Split
    Guarda i prezzi di 16 siti
    da125 €
  • GARDEN APARTMENT HOTEL
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
  • Bosket Luxury Rooms
    Guarda i prezzi di 11 siti
    da47 €

Strutture vicino a Hotel Elu Iris