da73 €
Guarda i prezzi di 2 siti
Scopri i prezzi
Silk Road Kokand Hotel
Silk Road Kokand Hotel
Silk Road Kokand Hotel
Silk Road Kokand Hotel
Silk Road Kokand Hotel

Trend del prezzo

In base ai prezzi medi su trivago negli ultimi 30 giorni
133 €
65 €
0 €

Tue, 21/07/26

N.D.

Wed, 22/07/26

101 €

Thu, 23/07/26

103 €

Fri, 24/07/26

132 €

Sat, 25/07/26

133 €

Sun, 26/07/26

121 €

Mon, 27/07/26

N.D.

Tue, 28/07/26

115 €

Wed, 29/07/26

109 €

Thu, 30/07/26

N.D.

Fri, 31/07/26

N.D.

Sat, 01/08/26

N.D.

Sun, 02/08/26

N.D.

Mon, 03/08/26

N.D.

Tue, 04/08/26

N.D.

Wed, 05/08/26

N.D.

Thu, 06/08/26

N.D.

Fri, 07/08/26

N.D.

Sat, 08/08/26

N.D.

Sun, 09/08/26

N.D.

Mon, 10/08/26

N.D.

Tue, 11/08/26

N.D.

Wed, 12/08/26

N.D.

Thu, 13/08/26

N.D.

Fri, 14/08/26

N.D.

Sat, 15/08/26

N.D.

Sun, 16/08/26

N.D.

Mon, 17/08/26

N.D.

Tue, 18/08/26

N.D.

Wed, 19/08/26

N.D.

Thu, 20/08/26

N.D.

Fri, 21/08/26

N.D.

Sat, 22/08/26

N.D.

Sun, 23/08/26

N.D.

Mon, 24/08/26

N.D.

Tue, 25/08/26

N.D.

Wed, 26/08/26

N.D.

Thu, 27/08/26

N.D.

Fri, 28/08/26

N.D.

Sat, 29/08/26

N.D.

Sun, 30/08/26

N.D.

Mon, 31/08/26

N.D.

Tue, 01/09/26

N.D.

Wed, 02/09/26

N.D.

Thu, 03/09/26

N.D.

Fri, 04/09/26

N.D.

Sat, 05/09/26

N.D.

Sun, 06/09/26

N.D.

Mon, 07/09/26

N.D.

Tue, 08/09/26

N.D.

Wed, 09/09/26

N.D.

Thu, 10/09/26

N.D.

Fri, 11/09/26

N.D.

Recensioni

9,3
Eccellente
in base a 495 valutazioni dai principali 
siti

    Servizi principali

    • Wi-Fi nella hall
    • Wi-Fi in camera
    • Parcheggio
    • A/C
    • Ristorante
    • Bar dell'hotel

    Tutti i servizi

    Servizi della struttura

    1. Centro congressi
    2. Bar
    3. Check-in/check-out espresso
    4. Parcheggio
    5. Bar
    6. Sala riunioni
    7. Stanze per non fumatori
    8. Ristorante
    9. Reception 24 ore su 24
    10. Snack bar
    11. Servizio di lavanderia
    12. Servizio in camera

    Servizi della camera

    1. Asse e ferro da stiro
    2. TV
    3. Aria condizionata
    4. Cassaforte in camera
    5. Wi-Fi gratis nelle camere
    6. Area barbecue
    7. Insonorizzazione

    Attività sportive

    1. Sentieri per escursioni

    Accessibilità

    1. Parcheggio per disabili

    Per bambini

    1. Pasti per bambini

    Posizione

    TURKISTAND STREET, Kokand, 150700, Uzbekistan

    Distanza da Silk Road Kokand Hotel

    Qo'qon Markaziy stadioni:0.4 km

    Palace Of Khudayar Khan:1.2 km

    Museum Of The Great Scholars:1.8 km

    Kokand:1.9 km

    Усыпальница Дахма-и-Шахон:1.9 km

    Камол кази медресе:2 km

    Литературный музей Г. Гуляма:2 km

    Буревестник:2.1 km

    Khimik:3.3 km

    Kokand 1:3.5 km

    Стадион:15.4 km

    Fergana International Airport:72.1 km

    Informazioni sulla struttura

    TURKISTAND STREET, Kokand, 150700, Uzbekistan

    Domande frequenti su Silk Road Kokand Hotel

    • C'è una piscina presso Silk Road Kokand Hotel?

      No, Silk Road Kokand Hotel non offre aree piscina.

    • Sono ammessi animali domestici presso Silk Road Kokand Hotel?

      No, Silk Road Kokand Hotel non permette animali domestici.

    • È disponibile un parcheggio presso Silk Road Kokand Hotel?

      Sì, Silk Road Kokand Hotel fornisce Parcheggio, Parcheggio per disabili per gli ospiti.

    • Dove si trova Silk Road Kokand Hotel?

      Indirizzo di Silk Road Kokand Hotel: TURKISTAND STREET, 150700, Kokand, Uzbekistan.

    • Qual è la politica di cancellazione per Silk Road Kokand Hotel?

      La politica di cancellazione per Silk Road Kokand Hotel varia a seconda del tipo di camera e delle condizioni di prenotazione.

    I prezzi e la disponibilità che riceviamo dai siti di prenotazione cambiano continuamente. Perciò a volte possono esserci delle differenze tra l’offerta visualizzata su trivago e quella presente sul sito di prenotazione.

    Hotel tra i più apprezzati a Kokand

    • Hotel
      Lola Kokand Hotel
      /Nessuna valutazione disponibile 
      Kokand, 2.0 km da: Centro
      Scegli le date per vedere i prezzi esatti
      Scopri i prezzi
    • Hotel
      Garant Hotel
      /Nessuna valutazione disponibile 
      Kokand, 2.1 km da: Centro
      Scegli le date per vedere i prezzi esatti
      Scopri i prezzi
    • Hotel
      Yuqori Family Hotel Kokand
      /Nessuna valutazione disponibile 
      Kokand, 5.8 km da: Centro
      Scegli le date per vedere i prezzi esatti
      Scopri i prezzi

    Kokand: categorie di hotel più richieste

    Strutture vicino a Silk Road Kokand Hotel