da113 €
Guarda i prezzi di 11 siti
Sandtorgholmen Hotel, BW Signature Collection
Sandtorgholmen Hotel, BW Signature Collection
Sandtorgholmen Hotel, BW Signature Collection
Sandtorgholmen Hotel, BW Signature Collection
Sandtorgholmen Hotel, BW Signature Collection

Informazioni utili

  • Tende glamping con vista sul fiordo

    Vivi un'esperienza di glamping di lusso in tende ben arredate con letti veri, poltrone, riscaldamento e splendide viste sul mare e sulle montagne.

  • Ristorante a buffet sul lungomare

    Assapora una varietà di piatti caldi e freddi a colazione e a cena, il tutto godendoti pittoresche viste sull'oceano e un'atmosfera accogliente.

  • Suite nuziale in un magazzino del 1750

    Goditi un soggiorno unico nello 'Stabburet', un ex magazzino in legno risalente al 1750, ora una deliziosa suite nuziale.

  • Vasca idromassaggio esterna e sauna

    Rilassati e distenditi nella vasca idromassaggio esterna prenotabile o goditi la sauna, perfette dopo una giornata trascorsa a esplorare il paesaggio norvegese.

  • Posizione sulla penisola nello stretto di Tjeldsundet

    Scopri un ambiente idilliaco su una penisola a Tjeldsundet, che offre una spiaggia privata e un facile accesso ad attività come escursioni e pesca.

  • Vicinanza all'aeroporto di Harstad/Narvik Evenes

    Approfitta di una posizione comoda a circa 28-30 chilometri dall'aeroporto di Harstad/Narvik Evenes, rendendolo una sosta ideale per chi viaggia.

Questo riepilogo è stato creato dall’intelligenza artificiale e potrebbe non essere corretto al 100%.

Trend del prezzo

In base ai prezzi più bassi su trivago negli ultimi 30 giorni
399 €
200 €
0 €

Nd, 06/09/26

216 €

Pn, 07/09/26

399 €

Wt, 08/09/26

216 €

Śr, 09/09/26

194 €

Cz, 10/09/26

198 €

Pt, 11/09/26

199 €

So, 12/09/26

198 €

Nd, 13/09/26

164 €

Pn, 14/09/26

173 €

Wt, 15/09/26

164 €

Śr, 16/09/26

155 €

Cz, 17/09/26

139 €

Pt, 18/09/26

172 €

So, 19/09/26

245 €

Nd, 20/09/26

160 €

Pn, 21/09/26

129 €

Wt, 22/09/26

129 €

Śr, 23/09/26

216 €

Cz, 24/09/26

167 €

Pt, 25/09/26

133 €

So, 26/09/26

134 €

Nd, 27/09/26

150 €

Pn, 28/09/26

148 €

Wt, 29/09/26

152 €

Śr, 30/09/26

134 €

Cz, 01/10/26

254 €

Pt, 02/10/26

142 €

So, 03/10/26

134 €

Nd, 04/10/26

155 €

Pn, 05/10/26

142 €

Wt, 06/10/26

158 €

Śr, 07/10/26

123 €

Cz, 08/10/26

134 €

Pt, 09/10/26

142 €

So, 10/10/26

150 €

Nd, 11/10/26

150 €

Pn, 12/10/26

150 €

Wt, 13/10/26

136 €

Śr, 14/10/26

178 €

Cz, 15/10/26

134 €

Pt, 16/10/26

126 €

So, 17/10/26

134 €

Nd, 18/10/26

126 €

Pn, 19/10/26

214 €

Wt, 20/10/26

134 €

Śr, 21/10/26

126 €

Cz, 22/10/26

126 €

Pt, 23/10/26

134 €

So, 24/10/26

126 €

Nd, 25/10/26

126 €

Pn, 26/10/26

126 €

Wt, 27/10/26

126 €

Śr, 28/10/26

126 €

Cz, 29/10/26

126 €

Pt, 30/10/26

126 €

So, 31/10/26

123 €

Recensioni

8,2
Ottima
in base a 2.484 valutazioni dai principali 
siti

Riepilogo recensioni

Riepilogo di 600+ recensioni generato dall'IA

Questo hotel è un rifugio affascinante e storico, ideale per coppie e chi viaggia da solo in cerca di una fuga tranquilla e conveniente. Situato direttamente sul mare, offre viste mozzafiato e un ambiente sereno, perfetto per rilassarsi. La sauna esterna dell'hotel offre un servizio unico e rilassante per gli ospiti. Il personale riceve costantemente elogi per la sua eccezionale cordialità e disponibilità, che si aggiungono all'eccellente e abbondante colazione a buffet. Per la migliore esperienza, gli ospiti consigliano di richiedere una camera con vista per apprezzare appieno i pittoreschi dintorni.

Servizi principali

  • Wi-Fi nella hall
  • Wi-Fi in camera
  • Spa
  • Parcheggio
  • Animali ammessi
  • Ristorante

Tutti i servizi

Servizi della struttura

  1. Centro congressi
  2. Ingresso/hall
  3. Check-in/check-out espresso
  4. Parcheggio
  5. Terrazza
  6. Animali ammessi
  7. Cassaforte in hotel
  8. Sala riunioni
  9. Stanze per non fumatori
  10. PC con internet
  11. Ristorante
  12. Snack bar

Accessibilità

  1. Accesso in sedia a rotelle
  2. Parcheggio per disabili

Servizi della camera

  1. Vasca da bagno
  2. TV
  3. Riscaldamento
  4. Scrivania
  5. Piccolo salotto
  6. TV via cavo
  7. Wi-Fi (camera)
  8. Lenzuola ipoallergeniche
  9. Wi-Fi gratis nelle camere

Attività sportive

  1. Sentieri per escursioni
  2. Pesca

Posizione

Tjeldsundveien 938, 9430, Tjeldsund, Norvegia

Distanza da Sandtorgholmen Hotel, BW Signature Collection

Várdobáiki muséum:2.8 km

Evenskjer kirkegård:3 km

Tjeldsund museum:5.3 km

Steinsland klyngetun:5.8 km

:6.9 km

Skulpturlandskap Nordland (Skånland):11.1 km

Evenes Airport:11.6 km

Sandtorg bygdetun:12.8 km

Stone Church:15 km

Narvik:40.2 km

Scopri le attrazioni nelle vicinanze

Informazioni sulla struttura

Tjeldsundveien 938, 9430, Tjeldsund, Norvegia

Domande frequenti su Sandtorgholmen Hotel, BW Signature Collection

  • C'è una piscina presso Sandtorgholmen Hotel, BW Signature Collection?

    No, Sandtorgholmen Hotel, BW Signature Collection non offre aree piscina.

  • Sono ammessi animali domestici presso Sandtorgholmen Hotel, BW Signature Collection?

    Sì, Sandtorgholmen Hotel, BW Signature Collection ha una politica sugli animali domestici che può variare a seconda del tipo di camera o della disponibilità. Si prega di verificare direttamente con l'hotel per conoscere la loro politica sugli animali domestici.

  • È disponibile un parcheggio presso Sandtorgholmen Hotel, BW Signature Collection?

    Sì, Sandtorgholmen Hotel, BW Signature Collection fornisce Parcheggio, Parcheggio per disabili per gli ospiti.

  • A che ora si effettua il check-in e il check-out presso Sandtorgholmen Hotel, BW Signature Collection?

    È possibile effettuare il check-in presso Sandtorgholmen Hotel, BW Signature Collection dalle ore . Il check-out va effettuato entro le ore .

  • Dove si trova Sandtorgholmen Hotel, BW Signature Collection?

    Indirizzo di Sandtorgholmen Hotel, BW Signature Collection: Tjeldsundveien 938, 9430, Tjeldsund, Norvegia.

I prezzi e la disponibilità che riceviamo dai siti di prenotazione cambiano continuamente. Perciò a volte possono esserci delle differenze tra l’offerta visualizzata su trivago e quella presente sul sito di prenotazione.

Vedi altre sistemazioni

Strutture vicino a Sandtorgholmen Hotel, BW Signature Collection