Scegli le date per vedere i prezzi esatti
Nitiporn Resort
Nitiporn Resort
Nitiporn Resort
Nitiporn Resort
Nitiporn Resort

Informazioni utili

  • Alba vista mare

    Inizia la giornata nel migliore dei modi ammirando splendide albe sull'oceano direttamente dalla tua camera fronte mare.

  • Piscina all'aperto con vista mare

    Rilassati a bordo della piscina all'aperto, un luogo ideale per un tuffo rinfrescante con una vista mozzafiato sull'oceano, una rarità in questa destinazione.

  • Seaagain Bar and Restaurant

    Assapora la deliziosa cucina locale e internazionale nel ristorante della struttura, rinomato per il pesce fresco, i piatti fusion creativi e l'atmosfera vivace.

  • Sistemazioni ideali per famiglie

    Scopri i bungalow e le ville spaziose, pensati per offrire un soggiorno confortevole ai gruppi, dotati di aria condizionata e balconi privati.

  • Politica pet-friendly

    Viaggia insieme ai tuoi amici a quattro zampe, poiché questa struttura li accoglie volentieri per garantirti una vacanza in famiglia davvero completa.

  • Posizione privilegiata vicino al molo

    Approfitta della comoda posizione a pochi passi o a una breve corsa in navetta gratuita dal molo di Koh Phayam, per rendere arrivi e partenze semplici.

  • Tranquilli bungalow sulla spiaggia

    Vivi una serena vacanza sull'isola in bungalow dal design curato, che offrono un'atmosfera accogliente e rilassante direttamente sulla spiaggia di Ao Mae Mai.

Questo riepilogo è stato creato dall’intelligenza artificiale e potrebbe non essere corretto al 100%.

Confronta con strutture simili

Struttura selezionata

  • Wi-Fi gratis
  • Piscina
  • Parcheggio
Scegli le date per vedere i prezzi esatti

Strutture simili

    • Parcheggio
    • A/C
    • Ristorante
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
    • Wi-Fi gratis
    • Parcheggio
    • A/C
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
    • Wi-Fi gratis
    • Parcheggio
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
    • Wi-Fi gratis
    • Parcheggio
    • A/C
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
    • Wi-Fi gratis
    • Parcheggio
    • Animali ammessi
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti

Trend del prezzo

In base ai prezzi più bassi su trivago negli ultimi 30 giorni
50 €
25 €
0 €

Me, 14/10/26

N.D.

Gi, 15/10/26

N.D.

Ve, 16/10/26

50 €

Sa, 17/10/26

N.D.

Do, 18/10/26

46 €

Lu, 19/10/26

46 €

Ma, 20/10/26

N.D.

Me, 21/10/26

N.D.

Gi, 22/10/26

N.D.

Ve, 23/10/26

N.D.

Sa, 24/10/26

N.D.

Do, 25/10/26

N.D.

Lu, 26/10/26

N.D.

Ma, 27/10/26

N.D.

Me, 28/10/26

N.D.

Gi, 29/10/26

N.D.

Ve, 30/10/26

N.D.

Sa, 31/10/26

N.D.

Do, 01/11/26

N.D.

Lu, 02/11/26

N.D.

Ma, 03/11/26

N.D.

Me, 04/11/26

N.D.

Gi, 05/11/26

N.D.

Ve, 06/11/26

N.D.

Sa, 07/11/26

N.D.

Do, 08/11/26

N.D.

Lu, 09/11/26

N.D.

Ma, 10/11/26

N.D.

Me, 11/11/26

N.D.

Gi, 12/11/26

N.D.

Ve, 13/11/26

N.D.

Sa, 14/11/26

N.D.

Do, 15/11/26

N.D.

Lu, 16/11/26

N.D.

Ma, 17/11/26

N.D.

Me, 18/11/26

N.D.

Gi, 19/11/26

N.D.

Ve, 20/11/26

N.D.

Sa, 21/11/26

N.D.

Do, 22/11/26

N.D.

Lu, 23/11/26

N.D.

Ma, 24/11/26

N.D.

Me, 25/11/26

N.D.

Gi, 26/11/26

N.D.

Ve, 27/11/26

N.D.

Sa, 28/11/26

N.D.

Do, 29/11/26

N.D.

Recensioni

8,6
Eccellente
in base a 1.164 valutazioni dai principali 
siti
  • Pulizia
    8,5
    Eccellente
  • Servizio
    8,1
    Ottimo
  • Comfort
    8,0
    Ottimo
  • Qualità/Prezzo
    7,8
    Buono

Servizi principali

  • Wi-Fi nella hall
  • Wi-Fi in camera
  • Piscina
  • Parcheggio
  • A/C
  • Ristorante
  • Bar dell'hotel

Tutti i servizi

Servizi della struttura

  1. Centro congressi
  2. Bar
  3. Ingresso/hall
  4. Check-in/check-out espresso
  5. Parcheggio
  6. Terrazza
  7. Bar
  8. Piscina all’aperto
  9. Sala riunioni
  10. Stanze per non fumatori
  11. PC con internet
  12. Ristorante

Benessere

  1. Solarium

Servizi della camera

  1. Bagno con doccia
  2. Finestre apribili
  3. TV
  4. Bollitore
  5. Aria condizionata
  6. Piccolo salotto
  7. Cassaforte in camera
  8. TV via cavo
  9. Wi-Fi (camera)
  10. Frigorifero
  11. Wi-Fi gratis nelle camere

Attività sportive

  1. Noleggio barche
  2. Surf
  3. Sub
  4. Pesca
  5. Snorkeling

Per bambini

  1. Parco giochi per bambini

Caratteristiche dell’hotel

  1. Hotel per famiglie

Accessibilità

  1. Accessibilità in camera

Posizione

Koh Phayam, Ranong Ko Payam, Ranong, 85000, Thailandia
In evidenza
Posizione privilegiata vicino al molo
Approfitta della comoda posizione a pochi passi o a una breve corsa in navetta gratuita dal molo di Koh Phayam, per rendere arrivi e partenze semplici.

Distanza da Nitiporn Resort

Viewpoint And Ferries:28.8 km

Bayintnaung Statue:30.2 km

Clock Tower:30.4 km

Bogyoke Statue:30.7 km

Ranong:34.5 km

Rattana Rangsarn Throne Hall:34.6 km

Khlong Khanan:73.2 km

Surat Thani Airport:103.5 km

Scopri le attrazioni nelle vicinanze

Informazioni sulla struttura

Koh Phayam, Ranong Ko Payam, Ranong, 85000, Thailandia

Domande frequenti su Nitiporn Resort

  • C'è una piscina presso Nitiporn Resort?

    Sì, Nitiporn Resort offre: 2 piscine.

  • Sono ammessi animali domestici presso Nitiporn Resort?

    No, Nitiporn Resort non permette animali domestici.

  • È disponibile un parcheggio presso Nitiporn Resort?

    Sì, Nitiporn Resort fornisce Parcheggio per gli ospiti.

  • A che ora si effettua il check-in e il check-out presso Nitiporn Resort?

    È possibile effettuare il check-in presso Nitiporn Resort dalle ore . Il check-out va effettuato entro le ore .

  • Dove si trova Nitiporn Resort?

    Indirizzo di Nitiporn Resort: Koh Phayam, Ranong Ko Payam, 85000, Ranong, Thailandia.

I prezzi e la disponibilità che riceviamo dai siti di prenotazione cambiano continuamente. Perciò a volte possono esserci delle differenze tra l’offerta visualizzata su trivago e quella presente sul sito di prenotazione.

Hotel tra i più apprezzati a Ranong

  • Baan Yamoo Ranong
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
  • Sino Mansion
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
  • Rattana's Resort
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
  • B and B Hotel
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
  • Petch Ranong At Town
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
  • Frog Beach House
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
  • Wasana Resort Ranong
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
  • Rasta House,,Koh Phayam
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti
  • Vijit Bungalow
    Scegli le date per vedere i prezzi esatti

Ranong: altre strutture

Ranong: categorie di hotel più richieste

Strutture vicino a Nitiporn Resort